Путинские власти продолжают издеваться над офицером участником боевых действий в Чечне и потерявший там ногу.
Сегодня 16 апреля состоялось заключительное заседание прикубанского районного суда города Краснодара.
Судья:  Колесниченко Юлия Анатольевна.
Прокурор: Асабин Николай Валерьевич.
Адвокат: Дудченко Юрий Васильевич.
Подсудимый: Андреев Николай Васильевич 1959 года рождения инвалид второй группы награжденный орденом мужества, потерявший ногу в Чечне и комиссованный из армии без предоставления квартиры в звании майора, активист Духовно Родовой Державы Русь.

Прокурор попросил 100 000 рублей штрафа.

Власти ещё 20 декабря заблокировали пенсионный счёт  Андреева и позволили ему снять со счёта в течении четырёх месяцев только 8600 рублей, заставив инвалида без ноги голодать как Шеину в Астрахани, правда не по своей воле.
Общественному защитнику казаку Гудвину судья отказалась дать слово, так что мы озвучим текст речи в блоге:
В статье 49 Конституции РФ предусмотрена презумция невиновности, т. е. каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным до признания судом совершения им противозаконного действия, а не за предполагаемые возможные действия в будущем, или возможные действия в будущем, или возможные действия других лиц, связанные с пропагандой и агитацией различных взглядов и идей. В действиях подсудимого полностью отсутствует какой либо состав преступления. Он никого не убил, не взорвал, не готовил государственного переворота и тому подобного. А писать письма во властные инстанции со своими предложениями по реформированию политической системы и распространять газеты и журналы - является его конституционным правом и не является преступлением. Политическая система не имеющая обратной связи с народом непременно вырождается и прекращает своё существование, что уже даже понимают даже высшие руководители России и объявили о начале её реформирования (по крайней мере на словах). Уголовный кодекс статьёй 5 предусматривает наказание граждан за физические действия и наступившие опасные последствия, в отношении которых установлена вина. Однако без доказательств опасных последствий и умысла человека в возникновении этих последствий, обвинить человека за пропаганду идей и мыслей логически не возможно. Следователи разных прокуратур и сотрудники МВД и судов, стараясь выслужиться перед не лигитимной властью (взявшей власть в результате военного переворота и расстрела парламента) терроризируют патриотически настроенных граждан 282 статьёй, которая входит в противоречие с идеологией Конституции РФ, что даёт основание гражданам привлечённым по данной статье требовать от конституционного суда её пересмотра. Да и запад уже начапал сливать прокурорских. судебных и прочих чиновников РФ занося их в чёрный список коррупционеров, причём не бесплатно, а оплачивая гражданам РФ по 250 000 рублей за голову каждого сданного чиновника. От Краснодарского края в чёрный список международного антикоррупционного комитета уже внесены:
1. Большедворский Марк - прокурор. (г.Сочи)
2. Вронский Олег - зам мэра. (г.Сочи)
3.Ваганов Валентин- пристав-исполнитель Адлеровского района. (г.Сочи)
4. Воробьёв Тимур - первый заместитель прокурора г.Сочи.
5. Корженюк Леонид- прокурор Краснодарского края.
6. Кривоножко Сергей - сотрудник прокуратуры г. Сочи.
7. Пахомов Анатолий - мэр г.Сочи.
8. Сергиенко Александр - прокурор. (г.Сочи)
9. Чернов Владимир - следователь прокуратуры. (г.Сочи)
10. Чернов Александр- председатель Краснодарского городского суда.
Всем выше перечисленным уже послана международными правозащитными организациями чёрная метка.
За что же судят активистов Духовно Родовой Державы Русь? Для чего 15 апреля была показана на НТВ передача под заголовком: "Без Царя в голове" в которой либеральные журналисты выставили её руководителя Попова шизофреником? За что же судить шизофреников? Их лечить надо, если они шизофреники. Ответ прост как день: ими была чётко нащупана законодательная не легитимность сегодняшней власти РФ и заявлено, что король то голый! По международному праву войти в любую федерацию (втом числе и в Российскую) может только субъект международного права имеющий свою конституцию и собственные органы управления. В РФ на законных основаниях вошли: Удмуртия, Бурятия, Башкирия и другие республики. У русских своей республики нет и де юре русские не вошли в состав РФ. И этот юридический пробел и попыталась заполнить Духовно Родовая Держава Русь основываясь на международном законодательстве.  Да и нынешняя Конституция РФ не легитимна. поскольку по действующему тогда закону должна была быть принята большинством всего населения РФ. а не только пришедших голосовать. И закон о принятии конституции был изменён задним числом. Однако по международному праву закон обратной силы не имеет....
Предлагаю суду оправдать подсудимого ввиду отсутствия в его действиях состава преступления.
казак Гудвин.

Приговор: ... штраф в размере 50 000 рублей.

http://gudvin5213.blogspot.com
Путин 18 апреля: Нам надо наладить диалог со всеми политическими силами...
Драконовские штрафы за написание писем и распространение газет - это нормальное налаживание диалога, чтоб заткнулись и не вякали впредь. Путиноиды будут налаживать диалог только с либерастами, поскольку они им духовно близки - ворон ворону глаз не выклюет; тем более что энти шулера играют в одну руку, ибо хозяин то у них общий.

Да на нехилых машинах у нас судьи рассекают... Забодай их комар....

Казак Гудвин и Глава Рады Земли Кубанской Лозинский.

Казаки перед судебным заседанием

Казаки примеряются к судейским креслам и молотку...