Чемодан, вокзал, запад - а кто не успел тот пролетел как фанера над Парижем...
Кнопка мистического запуска матрицы смены режима успешно запущена и начала реализовываться в обществе и даже более того она уже практически реализовалась на астральном плане. Причём события идут по шаблону смены коммунистического режима. Тогда накануне краха лица хотевшие удержаться при делах создали демократическую платформу в КПСС, сейчас крысы создали либеральную в Единой России - в надежде, что когда режим Ельцина - Путина рухнет их на западе примут  за своих. Наивные мечтания и маниловщина. Им достаточно вспомнить что стало с лучшим другом США Шахом Ирана и его миллиардами когда его режим смела революция. Ещё одна узловая мистическая точка - полковник ГРУ Квачков, который по утверждению судебных властей готовил партизанский отряд. А чево их готовить их зародышей итак хватает по всей России. Приморские партизаны начавшие свои боевые действия без всякого стратегического плана и надежды на успех наглядное тому подтверждение. думаю, что как только Квачков получит хороший срок тысячи партизанских народно освободительных отрядов начнут боевые действия на свой страх и риск понимая что команды на восстание  из Москвы уже не будет. А последний гвоздь в крышку гроба антинародного режима Ельцина - Путина вобьют несомненно казаки. За последнюю неделю в трёх российских городах убиты девять полицейских. Что это? Стихийная партизанская война снизу или власть в лице полицейских уже всех достала окончательно и бесповоротно? Бабушка пенсионерка плеснула уксусной кислотой в лицо работнице банка тоже наверное от хорошей жизни? Поживём - увидим. И ещё - наглая передача российской казны в частные не подконтрольные руки говорит, что уже очень близок день соскакивани я, так почему бы не умыкнуть $300 миллиардов. Ведь точно так поступили партийные бонзы КПСС увезя в неизвестном до сих пор направлении весь золотой запас СССР.
http://gudvin5213.blogspot.ru/

Максим Калашников: история - красноречива и ясна до неприличия. Примерно так же, как и история Пермского края, где лесные богатства успешно (и колониально) эксплуатируются чечесной и закавказскими группировками. Рыхлая, коррупционная "государственность" РФ - просто питательная среда для этнических нерусских группировок. Самих же русских власть РФ (полностью дерусифицированная, несмотря на формальную русскость ее чиновников типа Путина или Дарькина) рассматривает как бесправных туземцев, как стадо для грабежа и притеснений.
"Едроссия" - это итог великой криминальной революции 1991-1993 гг., партия трупоедов (доедателей СССР), оформленная партия тех мародеров и грабителей, что захватили власть не при Путине, а еще раньше, в 90-х годах. В начале 1990-х некоторые демократические "реформаторы" призывали легализовать коррупцию и сделать оргпреступные группировки откупщиками по сбору налогов. Ну, в чем-то "едроссия" - воплощенная мечта тех лет.
Вот и весь сказ.
Обзавелся ружьем. Считаю, что вовремя. Ибо созданная в РФ система долго не проживет. Она свалится в смуту. Рано или поздно. А смуту лучше встречать не с голыми руками.
Да будет так!
казак Гудвин