сетевая организация казаков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сетевая организация казаков » Тестовый форум » Три источника и три составных части Второго Правого Патриотического Фр


Три источника и три составных части Второго Правого Патриотического Фр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Три источника и три составных части Второго Правого Патриотического Фронта народов России.

Межрегиональной Казачьей Национальной партии по всей видимости придётся взять на себя координацию работ по созданию Второго Патриотического Правого Фронта Народов России.
Второй Патриотический Правый Фронт Народов России будет правым по своей сути. А не только по названию. И кроме нас , все остальные по своей внутренней сути левые, кто в большей мере как «правое дело» - где правого ничего нет в принципе,  кто в меньшей, как коммунисты, где правые только слова, а отнюдь не дела.
Первая часть источников Второго Правого Патриотического Фронта Народов России – Теоретические работы Внутреннего Предиктора СССР. Они составляют основу теории действий Второго Фронта.
Второй источник – Эпосы народов России.
Третий источник – Магические практики народов России.
Первая составная часть Второго Фронта – Казаки России и стран СНГ.
Вторая составная часто Второго Фронта – Национально – Патриотические организации Народов Росссии.
Третья составляющая часть Второго Фронта – Волхвы Народов России.
Да будет так!
Казак Гудвин – представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу.

0

2

"Три источника три составные части марксизма" - что то мне  напоминают жидовские цитаты из былых времён
Гудвин!Вы жид?Ещё есть время признаться в этом  и покаяться. Гудвин,ответь мне!Господь прощает покаявшихся.Если я виновен,прости меня!

0

3

но,если не ответишь мне,то прощай!

0

4

Спасибо за внимание! Бог вам судья!

0

5

Александр Калаушин написал(а):

Три источника три составные части марксизма" - что то мне  напоминают жидовские цитаты из былых времён
Гудвин!Вы жид?Ещё есть время признаться в этом  и покаяться. Гудвин,ответь мне!Господь прощает покаявшихся.Если я виновен,прости меня!

Сам ты рожа жидовская. Я тоби так покаюсь. что родная мама тебя не узнает.
Слава Кубани!

0


Вы здесь » сетевая организация казаков » Тестовый форум » Три источника и три составных части Второго Правого Патриотического Фр


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно