ВТОРНИК, 16 АВГУСТА 2011 Г.

Прокуроры и полицейские олимпийского Сочи работают на ЦРУ США?

Прокуроры и полицейские олимпийского Сочи работают на ЦРУ США?
Делают они это сознательно, или им жадность глаза застила – уже не имеет значения. И Сталинский вопрос: «Ви дурак или враг народа?» имеет чисто риторическое значение и не меняет сути событий, а следовательно и  последствий для спрашиваемого.
11 августа с 14-50 до 15-20 в районе реки Аше в 15 км от федеральной трассы в горы старшим помошником  прокурора Лазаревского района г.Сочи юристом 3-го класса Д.Л Похилько была устроена засада на джипингистов  возящих отдыхающих на живописные водопады реки Айше. Джипингистам угрожали, что на первый раз им выпишут экологический штраф 2-3 тысячи рублей за езду на машине по руслу реки, а в дальнейшем применят более крутые меры. В Лазаревском районе состоят на учёте в ГИБДД примерно около 4 тысяч автомобилей УАЗ, и почти все они время от времени возят отдыхающих в район реки Айше. На этом потоке отдыхающих черкесы верхних аулов построили какой – никакой малый бизнес. Около двух десятков магазинчиков, кофешек, ресторанчиков, где предлагают в том числе и блюда местной черкесской кухни. И весь этот малый бизнес ставят под удар действия старшего помошника прокурора Лапзаревского района г.Сочи, юриста 3-го класса Д.Л.Похилько. Хотя если судить по фамилии ему всё похиль, ибо он то сидит на гос обеспечении и ему не надо думать, чем завтра кормить своих детей. Я не являюсь ярым защитником интересов черкесов, но мне не нужно повышение напряжённости на побережье Чёрного моря Краснодарского края, ибо любое напряжение сказывается на всех жителях Краснодарского края и в первую очередь на казаках. Государство, возглавляемое Медведевым, Путиным , бросило жителей верхних аулов на произвол судьбы, ибо работы там нет практически никакой, а сбор и продажа фундука не решает всех и х экономических проблем. Если ничего не делаете, то хотя бы не мешайте. Но указание Президента Р Ф Медведева чиновникам не кошмарить малывй бизнес для сочинских чиновников не указ, у них видимо в этом деле есть свой интерес и они тоже хотят построить виллу на берегу моря и если не на Канарах, то хотя бы в Черногории. Что будут делать черкесы верхних аулов, когда их малый бизнес рухнет? Я не исключаю такой возможности , что появятся эмиссары мирового терроризм а и предложат хорошие деньги для решения проблем занятости населения за осуществление терактов. Например взрыв нового туннеля и железнодорожного  моста или новой недавно сданной подстанции ледового дворца. И кто тогда понесёт ответственность?
P.S. Из последней информации следует, что акцию готовили заранее. За две недели до описываемых событий течении почти суток проводилось фотографирование всех проезжающих в район реки Айше джипингистов. А 15 августа прошла очередная нахлобухка перевозчиков.
По всей видимости силовики не думают о последствиях своих действий или же наоборот очень хорошо понимают и действуют как сознательные враги народа, в надежде, что Запад им зачтёт их действвия на создание нестабильности в крае. Нургаплиеву и руководств у  УФСБ по Крапснодарскому краю необходимо срочно разобраться с фигурантами и внимательно посмотреть откуда ветер дует и не допустить позапрошлогодних семи взрывов на Лазаревских пляжах, которые списали на журналиста и отставного мента. Хотя существует косвенная информация, о том, что там были задействованы как минимум три грузинских вора в законе низового уровня.
Мэр г.Сочи Пахомов по нашему мнению утратил политическую бдительность.
Ситуацию уже в ближайшее время обсудит теневая казачья Дума Сочи и выйдет со своими предложениями.   

Казак Гудвин.