ЧЕТВЕРГ, 15 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.
Ярославский политический форум

Любопытная версия о смысле мирового политического форума в Ярославле.

Пожалуй, к истине о том, что же происходило на Ярославском политическом форуме, подошел ближе всего А. Проханов. В своей передовице он указал явно, что целью этого мероприятия было обсуждение «Стратегии 666». Большинство же блогеров ничего необычного даже в речи Бжезинского не обнаружило. Так…, традиционное переливание из пустого в порожнее – тусовка скучающих дегенератов с претензиями на элитарность... Однако в действительности это было важнейшим российским событием 2011 года.
       Объективной подоплекой его проведения был СТРАХ, который овладел российским активом и пассивом сатанистов, т.е., в общеупотребимых терминах, элитой. Мало кто из них до сих пор не сумел связать 2х2=4 и понять, что за горизонтом 2012 года их с семьями вместо гламура ожидает лишь СТРАХ. Каждодневный неизбывный страх: нищеты, голода и издевательств, моральных и физических… И так до самой смерти, от которой еще придется активно бегать и прятаться.
       Такая деморализация своих слуг для жрецов Сверхпаразита чревата дальнейшими срывами тактических планов, что недопустимо в ключевой предвыборный период. Потребовалось продемонстрировать свою силу и нарисовать радужные планы на будущее. На дело был направлен один из публичных адептов - Бжезинский.
       Это уже не является секретом, что публичное обсуждение сатанинских планов и событий осуществляется на языке аллюзий. Поэтому речь Бжезинского требует перевода. Итак, в кратком изложении, он сообщил, что:
1. Главная угроза господству сатанизма – это самоорганизация народов в борьбе за свое выживание. («Угроза, исходящая глобальному миру, исходит не от фанатиков утопистов, как это было в основном в течение XX века, а от турбулентной сложности, которая сейчас присуща волотильному феномену, связанному с глобальным политическим пробуждением»)
2. Позиции сатанистов прочны и они по-прежнему контролируют ситуацию. («Все объемлющий и продолжающийся процесс может быть более эффективно достигнут за счет демократического участия, нежели за счет тоталитарной мобилизации»)
3. За попытки уклонения от генерального плана будут наказания. («Основополагающий факт заключается в том, что взаимозависимость не является лишь только лозунгом, а является описанием императивной реальности»)
4. Управляющий центр по-прежнему будет дислоцироваться в США. («И еще более широкая система сотрудничества может возникнуть, если Россия и Соединенные Штаты расширят свое сотрудничество, принимая во внимание тот факт, что это сотрудничество должно быть прежде всего на уровне народов»)
5. Генеральным планом окончательная победа сатанизма во всем мире предусматривается не ранее 2050 года. («Для того, чтобы концептуализировать гибкий график, ну скажем к 2050 году, по постепенному, десятилетия за десятилетием, осуществления этого знаменательного слогана о создании нового содружества на основе сотрудничества от Ванкувера до Владивостока»)
6. Управляющий центр не планирует дискриминации российской агентурной сети, т.е. гарантирует ее место в будущей иерархии. («В современное время глобальная стабильность может быть достигнута только за счёт крупномасштабного сотрудничества, и, конечно, не за счет имперского доминирования»)
       В качестве подтверждения своих слов необходимо было продемонстрировать свою магическую силу. И такое подтверждение было дано в виде гибели самолета с хоккейной командой «Локомотив» (царствия небесного безвинным жертвам). Что бы у заинтересованных лиц не было сомнений в не случайности события, незадолго до трагедии был осуществлен слив информации, через штатных предсказателей и через букмекерские конторы.
       Теперь зная подоплеку события легко понять, что же в действительности означает новая идиома «социальное многообразие», которое по итогам форума обещано углублять.
Мы согласны с такой трактовкой автора. Казак Гудвин.