Продолжение. Кубанских казаков судят за "экстремизм"

Суд в Тимашёвке над бывшим атаманом ККВ с 3 октября перенесли на 9 октября на 12-00. Суд в Краснодаре 9 октября начался с небольшой задержки. Первым делом судья поинтересовалась фамилией, именем, отчеством, числом, месяцем и годом рождения казака Гудвина. Снимите головной убор. Продолжаем опрос свидетелей.
Свидетель: Гуськова Татьяна Евгеньевна (общество русской культуры. Худрук театра. В руках у свидетеля была голубая папка с логотипом партии Единая Россия) В центр национальной культуры пришли двое в казачьей форме. Пригласила их к себе. Я 20 лет занимаюсь русской культурой. Они слушали, говорила я. Вторая встреча произошла через не несколько дней случайно. Мне было предложено занять должность начальника управления культуры.
В зал зашёл опоздавший Дед Грицай поклонился честной кампании поздоровался с Лозинским за руку.
Прокурор: Уважаемый, вы со всеми ещё поздоровайтесь.
Дед Грицай: А что можно?
Эксперт по лингвинистическому экстремизму Смирная _____________ Илинична лаборатория судебной экспертизы:я проводила исследовние.
Судья: Вы предупреждаетесь о даче ложных показаний, распишитесь.
Смирная: Я специалист, а не зксперт. И это исследование, а не экспертиза.
Построение русского государства.
Прокурор: прошу снять вопрос.
2462/12-4-26 О техногенной катастрофе.
Лозинский : Здесь везде написано "члены организации" , а я не "член", члены только обрезанные. В таком случае всех женщин нужно называть вагинами.
Прокурор: Вопрос снять.
Судья: Замечание подсудимому.
Лозинский: С каких позиций рассматривались материалы- с ведичиских или с позиций современной культуры?
Судья: У нас одна культура.
Лозинский: С позиций образного языка или безобразного?
Судья: Подсудимый я вас удалю и буду рассматривать дело без вас. Очень много вы разговариваете. Перерыв 10 минут.

Лозинский: Заведомо провокационные вопросы не относящиеся к сути документа. В частности об угрозе прорыва дамбы Кубанского водохранилища.

Символикой занимается психолог.
Лозинский: какими докуентами вы руководствовались?
- Словарь РАН. "Иудомессианство" -из интернета.
Сохранение целостности России поставлено во главу угла всей деятельности Духовно-Родовой Державы Русь.
Судья:Вопросы к экспертам в письменном виде.
Лозинский : в вопросах к экспертам сформулированные УФСБ к экспертам уже содержатся ответы. Как сформулирован вопрос - такой и будет ответ.
Судья задала вопрос казаку Гудвину: Вы почему всё время на меня смотрите?
Казак Гудвин: А что на вас смотреть уже тоже нельзя? Вы находитесь прямо передо мной, а я привык не косить, смотреть прямо. Если смотреть всё время в бок, то заболит шея. Ну хорошо, я буду смотреть на прокурора.
Судья: Лозинский, из всех ваших вопросов к экспертам мы оставляем только два вопроса, вот их и задавайте.
Эксперт работаю в товариществе с ограниченной ответственностью (Что весьма символично) "Союз криминалистов" LTD.
(оба лингвинистических специалистов переводят стрелки на специалиста психолога.)
Я исследовала документы как текст. Структура экспертного заключения.
Психолог _________________ Любовь Васильевна, работаю в краснодарской прокуратуре. А адрес домашний вам обязательно? Я проводила исследование, а не экспертизу. Суду надо было заказывать судебную экспертизу. ( Вот такой у нас уровень компетенции у судей - они пытаются в суде сделать подмену понятий и осудить человека не на основании экспертизы, а на основании исследования, которое специалиста исследователя ни к чему не обязывает, поэтому специалисты так заволновались когда их попросили расписаться за дачу ложных показаний, ибо поняли, что их просто "подставляют" и причём за бесплатно.)
Они посылали свои материалы в государственные властные органы составленные некорректно (по её мнению без положенного подобострастия и пиетета. Специалист по всей видимости не читала письмо написанное казаками Турецкому Султану. Вот уж где корректность наших предков к властям.)
Сложно написанные документы, оформленные некорректно, язык сложный, язык непонятный. ("Многие вещи нам непонятны не в силу слабости нашего ума, а потому, что они не входят в сферу наших интересов" - Козьма Прутков.)
Они могут заразить своими идеями несостоявшихся людей: имеющих нищенские зарплаты, не имеющих собственных квартир, не имеющих работы, живущих за чертой бедности ( то есть около 90% населения являются потенциальными экстремистами по её мнению и представляют потенцильную угрозу нынешним "состоявшимся людям" успевшим урвать в свой карман народное достояние)
Мне стало плохо, когда я постаралась вникнуть, это насилие над моей личностью. Мы год рботали над предоставленными нам УФСБ документами.

(Поскольку по мнению "специалиста-эксперта" состоявшийся человек должен заниматься поделками. гулять с внуками и тому подобным - следует что партия Единая Россия занимающаяся вместо поделок политикой является партией несостоявшихся людей. Да и Путин с Медведевым не состоялись, так как оба активно занимаются политикой. Вот такие на Кубани "Специалисты-эксперты")
Употребляемые языковые средства. Клиническая психология. Возрастные психологии. Одно другому не противоречит. Крик души. 18 исследований. активная деятельность.

Лозинский : Ходатайство допустить 4 человека общественных защитников.
Суд: Отказать, так как они уже были допрошены в качестве свидетелей обвинения.
( Прокурор очень долго искал статью УК это подтверждающее, но так и не нашёл)
Лозинский : вызвать в качестве свидетеля первого заместителя атамана ККВ Долуды Первакова.
Суд: отказать.
Судебное заседание перенесено на завтра на 14-00.
Уже после заседания на лестнице к казаку гудвину подошёл прокурор и предложил поговорить по мужски. На что казак гудвин ответил согласием (Последний раз казаку Гудвину предложил выйти и поговорить по мужски тогдашний атаман Екатеринодарского отдела ККВ Коновалов и закончился тот разговор для казака Гудвина разбитой губой, правда и он в долгу не остался приложился пару раз по его голове так что он "поплыл")
Прокурор: У вас уже два замечания, и если вы не прекратите на меня смотреть, то мы сделаем вам третье замечание и выведем из зала."
Казак Гудвин: "И это мужской разговор? Вам для того, чтобы вести мужской разговор для начала стать мужчиной, а не прятаться за погонами и должностью"

Наш комментарий: Поскольку все трое "специалистов-экспертов" дружно заявили, что составленные и подписанные ими документы не являются актом экспертизы, а специалист-эксперт психолог разъяснил суду, что если суд хотел иметь акт экспертизы, то он и должен был заказывать экспертизу, следует, что у суда нет акта экспертизы и её необходимо заказать и уже после получения акта экспертизы производить суд. Любые попытки заменить акт экспертизы любым другим документом незаконны.
казак Гудвин
10 ноября заседание суда не состоялось в связи с неявкой на суд свидетеля обвинения руководителя армянской диаспоры Геворгяна. Следующее заседание суда назначено на 15 ноября. Продолжение последует.