ЧЕТВЕРГ, 24 НОЯБРЯ 2011 Г.

Казака патриота России "Россий" же суд осудил на 1 год колонии по 282 статье
24 онября.
Слово в прениях предоставляется подсудимому.
"Спасибо" суду, изменившему мне меру пресечения на заключение под стражу с 16 ноября, ибо это позволило мне просмотреть Медведевско - Путинскую истему подавления инакомыслия, нарушения прав и свобод граждан изнутри.
Теперь по поводу предъявляемых обвинений: война о которой мы предупреждали власти всех уровней уже не за горами, о чём недвусмысленно дал понять в своём вчерашнем выступлении пока ещё президент Российской Федерации Медведев. Он признал, что мы как и Каддафи додружились с западом до ручки и вся так называемая перезагрузка была не более чем отвлекающим маневром для правителей Российской Федерации. Медведев не придумал ничего  лучшего как начать пугать запад не существующими в природе, порезанными на металлолом ракетами. Вот если бы он вооружил народ для отпора агрессорам, это было бы понятно. Но они боятся собственного народа больше, чем натовских "миротворцев".
Процесс в суде должен быть состязательным и должно быть равенсто сторон. Вот меня проверили на вменяемость, а почему не проверены на адекватность прокурор, судья, эксперты лингвисты и другие участники процесса?
Я не один и не ванька с макаронной фабрики - за мной люди. Посади хоть сотню человек, это не решит проблему, а только загонит её вглубь. Всех русских в тюрьму не посадишь, хотя нынешняя власть очень уж старается. Уже сегодня 80% закрываемых - русские люди. И рано или поздно она прорвётся. Власть не хочет сесть за стол переговоров с русскими патриотами и казаками и проводит политику подавления национально освободительного движения.
Константирую факты : Нет состава преступления. В Российской Федерации легитимно представлены только национальные республики. Русские территории не входят в её состав де юре. Дело передать на юридический факультет академии МВД как учебный материал по подготовке специалистов по родовому праву.
Суду же извиниться передо мной и выплатить 10 милионов компенсации за нанесения морального ущерба мне как русскому человеку.

Судья ваше последнее слово.
Лозинский: последнее слово я скажу на смертном одре, а оно  я думаю ко мне ещё не прешло.
Судья : это так говориться.
Лозинский: Я не сдеклал ничего плохого. Мои предки лежат в могилах по Шапсугской линии. Вину не признаю. Нет господа хорошие так дело не пойдёт.
Суд удалился в совещательную комнату.
В зале появились телевизионщики снимать оглашение приговора.
Судья 48 участка Прикубанского районного суда г.Краснодара Колесниченко Юлия Анатольевна - Признать виновным и приговорить к одному году колонии поселения. Этапировать осуждённого из зала суда.

Оно и правильно какая может быть аппеляция в нашем самом гуманном суде в мире в отношении к 66 летнему пенсионеру, вся вина которого в том, что он рассылал письма во все инстанции.
Казак Гудвин.
OP.S. Власти уже завели дело на заместителя Лозинского отставного майора Русской армии прошедшего Афган и Чечню и потерявшего ногу. Ну ничего он будет получать обещанное Путиным увеличение пенсии военным в колонии.(надеемся, что не строгого режима.)

http://gudvin5213.blogspot.com/