ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

Казачья власть уже не за горами!

Более года назад мы объявили, что следующая власть в России будет казачья. Приводим нашу старую статью ниже:

Следующая власть в РФ будет казачья.
Что же позволяет нам так думать.
Во первых - Россия неумолимо приближается к хаосу. Я не буду здесь развивать это утверждение, это каждый сам ощущает на своей собственной шкуре, пытаясь изо всех сил свести концы с концами. И даже богатенькие это ощущают, и это заставляет их всеми правдами и неправдами вывозить свои неправедные капиталы за границу, в надежде что они успеют туда смыться и их там не достанут. Говорят в Лондоне уже проживают более 100 тысяч наших бывших и настоящих граждан.
Второе - какие социальные силы будут активными участниками хаоса и вообще что называется социальной силой? Марксисты тогда стали социальной силой российского общества, когда создали и вооружили рабочие дружины. Политики, не подкрепленные какими либо группами вооружённых людей, не являются  социальной силой. От того, что они умничают в интернете реальным труженикам ни холодно и не жарко.  Попытки Медведева создать себе силу в виде полиции могут помочь ему в борьбе политических тусовок, но абсолютно бесполезны, когда народ выйдет на улицу; так как народ настолько обозлён на метов – полицейских, что при малейшей возможности будут валить их как ворошиловские стрелки. Как говорил мне омоновец призванный по долгу службы разгонять народ, как только на улицу выйдут сотни тысяч, он переоденется в гражданку и уедет к тёще на хутор. Армию в её сегодняшнем состоянии и с учётом менталитета военных вообще можно не рассматривать как социальную силу вообще. Армию можно рассматривать только как временного союзника, с  целью получения оружия с армейских складов. Остаются только казаки. В силу своего исторического опыта и менталитета казаки  при любом хаосе (то-ли спонтанном, то-ли специально организованном) быстрее других групп населения станут социальной силой. И не просто силой, а ведущей силой. Поскольку вберёт в себя какую то часть военных, которые уже сегодня активно вливаются в казачье движение.  Социальная группа людей в количестве семи миллионов объединённая казачьей идеей Вольности и народоправства – это колоссальная сила. Да и философский закон перехода количества в качество действует вне зависимости от чьих то желаний.  И что важно, сейчас в силу глупости нынешних властей казаки никак не представлены в структурах власти и бизнеса, а значит и терять казакам нечего и ничто нас с властями не связывает. Мы с ней не завязаны.  Казаки просто обречены на власть в России, так как обладают историческим опытом самоорганизации и ввиду специфического отношения казаков к оружию. Мао  дзе дун во время культурной революции выдвинул лозунг: «Винтовка рождает власть!» Думаю, что он прав был только от части. Власть рождает сила Духа. А этого добра у казаков хватает, да, думаю, что и остальное найдётся…

Настоящих комментариев по существу поставленных тогда нами вопросов не получено ни одного.
1-  никто не оспорил предположения, что РФ ускоренными шагами движется к хаосу. И не компетентность руководства , только способствует этому. Чего стоит поднятие социального налога и его поспешная отмена , в связи с массовым закрытием малых предприятий и  увеличения числа безработных. В простонародье такие способы управления называют «методом тыка». Сначала применим, а там, посмотрим, что получится. Создаётся впечатление что в советники президентов просто купили свои дипломы. В Сталинское время такие проколы в руководстве не прощались. Действовал Сталинский вопрос: «Вы дурак или враг народа?» Причём ответ не менял существа дела, так как народ уже пострадал от некомпетентности руководства. Да суетливая борьба тусовок в высшем руководстве только усугубит положение с качеством управления в РФ.
2- Никто не оспорил нашего утверждения что на сегодня наиболее структурированной и многочисленной группой населения  являются казаки.
3- никто не доказал, что философский закон перехода количества в качество уже перестал работать в Мироздании. 

Тогда многие покрутили у виска, ведь ничто ещё не предвещало близкую грозу. Сейчас всё изменилось. И уже только идиот может не заметить революционную ситуацию, к тому же активно подталкиваемую западом. Я так первый наш посыл приобрёл уже черты неотвратимой реальности.
Перейдём ко второму нашему утверждению: Только казачество способно к само организации в любых условиях, вне зависимости как ты их называешь: народом ли сословием ли общностью – без разности.
Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Период, когда над нами посмеялись, уже прошёл. И многим, в том числе и власть имущим сейчас уже не до смеха. Им сейчас уже не до жиру, быть бы живу. А в таких условиях любой хватается за всё. Даже за соломенку: Держи меня соломенка – держи…
Если верить предсказаниям Ванги и собственным откровениям, то уже после 28 августа 2012 года по стране и её окрестностям начнётся победное шествие Казачьей Народной Власти. Впереди у казачества последний этап: Затем мы победили!
Но победить и взять власть в стране – это ещё не всё. Самое главное построить справедливое мироустройство. И тут у нас есть глубокие теоретические наработки Внутреннего Предиктора СССР. Опираясь на которые мы просто обречены на достижение нравственного общества.
Нравственность нашей власти будет поставлена во главу угла всей без исключения нашей деятельности.
Цель оправдывают средства, а не наоборот.
Слава Великой России!
Победа будет за нами!
Казак Аника Воин,
Казаки Гудвин и Мамай со товарищами.